Помогите разобраться со сном. Приснился умерший брат, выглядел немного грустным, худым, бледным.

Оксана Николаевна Мыслитель (7283), закрыт 9 лет назад
Мы сидели с ним за одним столом, я так радовалась что он живой, он обнимал меня и говорил что очень меня любит. Брат погиб 10 лет назад, убило током. Года два назад я была у астролога, она мне сказала, что мой брат всегда рядом со мной, но что ему уже нужно реинкарнироваться в новое тело, потому что у него слабый фантом, я думаю, может в этом сне он со мной прощался?
Лучший ответ
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856423) 9 лет назад
Он Вас о чем то предупреждает. Стол это неприятность, он обнимал это с кем то Вам поговорить нужно и что то понять.
Остальные ответы
angel roy Мыслитель (6870) 9 лет назад
Нет, если бы прощался то сон выглядел бы иначе. Во сне есть указание на то что скорее всего ему что-то мешает и он просит Вас помочь ему. Если хотите, есть возможность проверить если ему нужна помощь. Я могу порекомендовать куда обратиться, помогут бесплатно.