как правильно настроить вай фай после переустановки виндовс? У меня в данный момент настроен вай фай...

Илья Старик Ученик (176), на голосовании 9 лет назад
После переустановки виндовс я смогу настроить обычный интернет если ввиду логин и пароль для подключения, но.. . вай фай сам подключиться или его заново придется перенастраивать?
Голосование за лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (695194) 9 лет назад
Установите драйвер на сетевую карту, найдите свою сеть и подключитесь.