Помогите пожалуйста!

мария свищевская Ученик (151), на голосовании 9 лет назад
Почему когда воспроизводишь в наушниках через компьютер в контакте песни, они звучат глухо, слышно только мелодию, а слов не слышно?? А когда воспроизводишь музыку которая на самом компьютере все нормально??!
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268022) 9 лет назад
потому, что наушники убиты. чини, емае.
М + Ученик (225) 9 лет назад
попробуй другие
Полина Ковалева Знаток (276) 9 лет назад
попробуй высунуть провод из блока питания (провод от науш. ) и опять вставь до конца. Попробуй. если не получится, отпишись, есть и другие методы.