Что лучше антивирус Майкрософт или аваст ?

Роман Скапьюк Ученик (9), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (197125) 9 лет назад
Win8.1....встроенный, не жалуюсь и проблем нету.
Ainur-Жанибек Знаток (405) 9 лет назад
если бесплатно то майкрософт если платный то аваст
nopenopeniope Знаток (340) 9 лет назад
нод32+тнод (автоматическое обновление лицензии)
Твоя Легенда Ученик (176) 9 лет назад
Я СТАВИЛ ДР. ВЕБ, КАСПЕРА, НОД32, НОРТОН, ВСЕ ОНИ ПОСВОЕМУ ХОРОШИ. СЕЙЧАС ПРОСТО ПОСТАВИЛ ФАЕРВОЛ АГНИТУМ И НЕ ПАРЮСЬ. А ЕСЛИ ПОЙМАЛ ВИРЬ ТО ЕСТЬ БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕЧАЩИЕ УТИЛИТЫ В ДР. ВЕБ, В КАСПЕР, НОРТОН И НОД.
Влад Филатов Гуру (4394) 9 лет назад
Если из этого - то Майкроссофт. Аваст антивирусом собственно и не является! А лучшим я считаю Comodo Internet Security! Ставь его! И внимательно настрой. Готовый вариант настроек есть на сайте comss.ru с этого же сайта можно его и скачать.