На каком языке в фильме «Константин» главный герой читает заклинания ?

Андрей SR6 Мыслитель (8404), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
На 1.30 Минут фильма.
Дополнен 9 лет назад
Эноминэ падрис экспиритус санкти...
Дополнен 9 лет назад
Откуда это ?
Голосование за лучший ответ
έψιλον Просветленный (21407) 9 лет назад
Латынь во имя отца, сына и святого духа
In nomine patris et filii et spiritus sancti

Медведь Оракул (67427) 9 лет назад
Латынь. "Во Имя Отца и Сына и Святого Духа"
Виктор Михно Мудрец (10292) 9 лет назад
На латыни, то есть на общепризнанном языке культуры античного мира, который изучают и сейчас во многих университетах и др. высших учебных заведениях. Ведь на этом языке много манускриптов, письменных памятников литературы и истории, это и медицинские термины и основы римского права и ещё много чего, ну и тексты из священных книг, конечно же) Кстати, слышал поговорку: "Тимео данаос эт дона ферентес! " - "Бойся данайцев, дары приносящих! " ?Это из времен Троянской войны, помнишь, там история с деревянным четвероногим, которого оставили перед воротами Трои, была? А троянцы конька затащили в город, доверчиво оставили, ночью воины, прятавшиеся в сооружении, выбрались наружу и... в общем Трое и её защитникам плохо пришлось... С тех пор и гуляет по миру это поучение на латыни, а, не знай языка, как бы мы узнали, о чем она, верно?)))) Ну, удачи тебе, во всём)))
Время! Искусственный Интеллект (167314) 9 лет назад
...Нима, иткнас, сотэребсти, элефти, сэртап, энимони!

Решил Сатана освободить? Ну.. . Ну....