Сколько стоит лицензия Виндоус?

Keeper Мыслитель (5390), закрыт 15 лет назад
Не сам диск сколько стоит, а сколько стоит лицензионный код, если кто-нить знает напишите плиз.
Лучший ответ
Остальные ответы
DieseL Знаток (498) 15 лет назад
чувак тебя на гугле забанили чтоль????
KeeperМыслитель (5390) 15 лет назад
А мну тут прёт :)
На самом деле просто надеялся что люди читать умеют, походу не все далеко...
DieseL Знаток (498) я умею читать - просто сейчас мелкомягкие продают именно код)) да-да пустую коробку без диска и код, специально чтоб можно было пиратку не переустанавливая сделать ее лицензией..вот поэтому и я и ответил так, все ж найти можно за пол минуты...тем более цены...
LenOk Гуру (4445) 15 лет назад
Я купила Винд XP за 2800 в понедельник
Рома осыкин Гуру (2978) 15 лет назад
2500-2800 гдето так! Да не парься поставь пиратку за 100 руб и всё
MItay Ученик (185) 15 лет назад
ХР до 3500р, Виста до 10000р
DeymoS Мыслитель (5549) 15 лет назад
вобще 300$. Но можно при желании взяьб за 5 $ если договориться с Microsoft