Как избавиться от "Sweet page"

Любовь Рулева Знаток (286), закрыт 9 лет назад
Скачала программу Audacity, а вместе с ней подцепила какую-то ерунду - теперь в качестве домашней стр-цы во всех браузерах вылазит "Sweet page". Удалила эту Audacity, но не могу ничего поделать со "Sweet page"! Что это вообще такое и как от ЭТОГО избавиться?
Лучший ответ
pen$ioner Искусственный Интеллект (186686) 9 лет назад
эта хрень прописалась в реестре
- откат на точку до скачивания проги (если точка в наличии)

- ручками убрать из реестра (только для опытных)

- с помощью деинсталятора по такому сценарию http://otvet.mail.ru/question/72029810 удалить браузер, подчистить хвосты в реестре, скачать и установить заново.
Остальные ответы
Вик Л Профи (792) 9 лет назад
Стартовую страницу в браузере менять не пробовала?