Сколько стоит скрипка для начинающих?

дарья русалева Ученик (108), на голосовании 9 лет назад
Мне 10 лет, нужно подобрать скрипку, не слишком дорогую, но и не очень дешевую, помогите, за какую цену продается в среднем скрипка? Сколько стоит, и где ее можно купить?:
Голосование за лучший ответ
Юрий Максимов Оракул (74584) 9 лет назад
Здесь от 2200 рублей
http://musik-store.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=43&Itemid=8&vmcchk=1&Itemid=8
Интернет магазин музыкальных инструментов+7 (495) 212-11-06 / +7 (495) 506-38-14
м. Белорусская, г. Москва, 3я ул. Ямского Поля, д. 2