что едят воробьи? мы нашли бедного воробышка а он не смог взлететь мы привели его домой

настя хорошко Ученик (182), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
монголокацапугрофинн Мудрец (10632) 9 лет назад
мясные консервы для грудничков (курица самое то) , воробьи кормят птенцов насекомыми, а не семенами, кормить из шприца, щелкнуть по клюву он и откроет его, если совсем ослаб (но если голодал 4/5 часов, то издохнет всё равно) , то насильно открыть и кубик выдавить.
Алекс Высший разум (427250) 9 лет назад
Или живыми насекомыми, именно ими воробьи и выкармливают птенцов. Никаких зёрен и каш!!!
. Мастер (1922) 9 лет назад
да отнесите вы птенца обратно!!!
Latrodectus Знаток (373) 9 лет назад
возьмите семечек в магазине и кормите, иногда можете насекомыми кормить