какой антивирусник лучше подскажите, какой лучше установить антивирь? может быть каспера?

Toha Kurilenko Ученик (121), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
всем спасибо!
Голосование за лучший ответ
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221018) 9 лет назад
каспер - это худший. как и аваст. Их блондинки ставят
лушчеи - Др. Веб, Авира, Коодо, НОД32
VaLeRoN7 Мудрец (18678) 9 лет назад
baidu
Источник: авиру как раз и ставят блондинки
васька да ГАМА Мудрец (13508) 9 лет назад
каспер инет секьюрити вот твой выход за 4 года ни разу нареканий
скаМ окшартС Профи (869) 9 лет назад
пользуюсь комодо, все в одном и антивирь и фаерволл бесплатная подписка. Иногда прореживаю винду через avz для доп контроля, это поратитивный вариант антивируса, не мешающий основному
Валера Потапов Просветленный (26243) 9 лет назад
В личку загляни там тебя ждёт Касперский на год безплатно. Потом спасибо скажешь. Только на сайте зарегестрироватся надо чтобы скачать. Но впринципе потом в дальнейшем пригодится там всё есть.
klus Просветленный (38353) 9 лет назад
Конечно Каспера- подгружает систему - но зловредов ловит отлично.... ключи к каперу бери на tutkey.narod.ru/news/kljuchi_k_kasperu_maj_2014/2014-05-01-151