вклад под проценты. более 12 процентов в год, посоветуйте банк?

Екатерина Амелькина Ученик (118), закрыт 9 лет назад
нашел банк под 11 процентов московский, есть ли больше?
я с ростова, нужен вклад с ежемесечным снятием, делаю вклад от 300 000руб.
Дополнен 9 лет назад
сбербанк 7 процентов
Лучший ответ
Сергей Хрипко Высший разум (133419) 9 лет назад
Даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация по вкладам во всех банках Ростова-на-Дону http://www.sber-banks.ru/rnd/deposit_0.html . А здесь http://www.sber-banks.ru/rnd/deposit_0.html можно посмотреть информацию по вкладам во всех банках Москвы. Оба списка отсортированы по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке и дана ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, размещайте.. .

Удачи!
Источник: http://sber-banks.ru
Остальные ответы
Евгений Знаток (285) 9 лет назад
инвестируйте в частный бизнес..
Сергей Суслов Высший разум (244103) 9 лет назад
Да уж, со Сбербанком хорошая шутка, уж где, как не в Сбербанке быть вкладам свыше 12% годовых!) ) )

Катя, давайте вам подскажу, как опытный финансист!
Вкладов со ставкой 12% годовых или выше в России уже НЕТ! Не считая тех вкладов, где ставка хоть и выше 12%, но они требуют заключения договоров страхования или инвестирования, а это дополнительные расходы, вам это не нужно!
Сегодня последний день отличных вкладов под 12% годовых, да ещё с ежемесячной капитализацией. Я успел урвать парочку! ) )
В Ростове-на-Дону самый доходный вклад - в банке Мособлбанк, называется "Вместе навсегда", срок от 1 до 5 лет, при сроке от 3 лет ставка будет 11,5% годовых, ежемесячная выплата процентов, пополнение на любую сумму.
Если же хотите вклад на год, то тогда вам дорога в банк Тусар, 11,2% годовых, ежемесячная выплата.

Удачи! Если нужно - можете обращаться, всегда подскажу как специалист!