Чем Санта Клаус отличается от Деда Мороза ?

Мария Вегас Ученик (75), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
sergei ssb Мудрец (12010) 9 лет назад
У деда Мороза есть Снегурочка
Остальные ответы
ALEX*** Оракул (71622) 9 лет назад
Первый в сапогах, второй в валенках. Первый в очках. Второй зрячий. Первый гастритчик и трезвый, второй пьяный и добрый.
Елена Оракул (84219) 9 лет назад
Санта Клаус живёт с самим собой, а у Деда Мороза есть снегурка.
11000101000011100 Просветленный (21595) 9 лет назад
Не лазит наш Дед Мороз по трубам, глупо это!
Сергей. Просветленный (47410) 9 лет назад
да не чем... что тот Сатана клаус что тот дед МОР-оз.... смерть она и в африке смерть..
Виктория Белякова Знаток (262) 9 лет назад
Санте готовят подарки эльфы, у Санты есть мисс Клаус, он одет в штаны и по моему манто. У Деда Мороза есть Снегурочка, он одет в тулуп и ездеет на трех белых лошадях, а Санта на оленях.