Зачем менять ФИО? Например: Давид Ааронович Мендель превратился в Дмитрия Анатольевича Медведева

Femme Мыслитель (5944), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
АндрейЧернушкин Просветленный (24648) 15 лет назад
Как раз для того, чтобы избавиться от нападок по поводу национальности
Остальные ответы
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 15 лет назад
не первый раз вижу подобные вопросы, но неписаное правило инета гласит-нет ссылки-нет темы и вопроса
Другими словами-озаботится поиском наличия факта должны вы, а не отвечающие
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301379) 15 лет назад
Может ты действительно хочешь получить на него ответ, или блеснуть- тайными познениями (сомнения).. . Ты кто? Я кажется как-то задавал этот вопрос..
FemmeМыслитель (5944) 15 лет назад
Единственное желание: получить ответ на вопрос - почему евреи "переименовываются" и скрывают свое еврейское происхождение?
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 15 лет назад
А кто такой Дмитирий Анатольевич Менделеев? Дмитрия Ивановича знаем.
Eugenia Мыслитель (9358) 15 лет назад
Cпасибо, что не в Дмитрия Ивановича Менделеева. Вот это скромность!
Наталья Рудакова Знаток (382) 15 лет назад
Чтобы прекратить ганение евреев.
Пользователь удален Ученик (10) 15 лет назад
смена ФИО с такого на наше славянскую ФИО.... ----это означает только одно ...И ВСЕ ПРЕКРАСНО ЭТО ЗНАЮТ. см. ответ от весовщика.
Shopot Мыслитель (6015) 15 лет назад
ну причём здесь евреи? здесь история анекдотичнее) )
рвался на мостик Б. А. Б. , а к рулю поставили Д. А. М.) )

это поэзия инициалов) ) а неблагозвучные слова проще заменить.
но про Менделя раньше никогда не слышал.
Борис Мельников Просветленный (29927) 15 лет назад
Да это всемирный заговор! Барак Абама - тоже еврей, Ким Чен Ир с Бен Ладеном - замаскированные сионисты. Они сначала нас обдурят, а потом захватят, я в автобусе слышал, точно!
Источник: Опыт, сын ошибок...
ВикторГений (50794) 15 лет назад
Чингачгук - Большой Змей - в детстве тоже был еврей...
ведь -Femme ...просто от жары...
Пасквилянт Гуру (4954) 15 лет назад
Могу ответить только анекдотом.
Еврей женится на русской.
- Маша, давай ты возмешь мою фамилию - Рабинович - чтобы ты не пропала, а я твою - Иванов - чтобы я не пропал! :)))
Безniка Мудрец (19905) 15 лет назад
А вам везде евреи мерещатся?
FemmeМыслитель (5944) 15 лет назад
Не пойму, почему они скрывают свое еврейское происхождение, вы прекрасно знаете множество примеров...
Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762668) 15 лет назад
Полный бред. Правда не понятно зачем.
FemmeМыслитель (5944) 15 лет назад
«Гой, который изучает Талмуд, и еврей, который знакомит его с Талмудом, заслуживают смерти. Еврей, который пишет перевод из Талмуда или из писаний раввинов, считается предателем и тайно убивается». /Sanhedrin 59 a, Schaar Teschub 78 b/.
Пользователь удален Профи (522) 15 лет назад
Уверяю Вас, если станете более заметной личностью, то непременно станете еврейской национальности.
Ну например Эммой Фемм.
В нашей стране очень хорошо научились свою вину складывать на других. Виноват кто-то, только не Я.
FemmeМыслитель (5944) 15 лет назад
Так русским приписывают еврейские корни или евреи скрывают свое происхождение, выдают себя за русских (тогда вопрос: зачем)?