Почему когда говорят, что Россия великая страна, (+)

C бахромой и полосатыми ушками Просветленный (21900), закрыт 15 лет назад
все время забывают добавлять " в прошлом"?
Лучший ответ
Юлий Петров Просветленный (20909) 15 лет назад
Такой большой процент дураков - и до сих пор не развалилась?
Конечно - великая!
Евгений КопыловМыслитель (7644) 15 лет назад
Ну конечно.. потому-что таких дураков вроде тебя ничтожная кучка.. но почему-то себя вы считаете большой кучкой.
Остальные ответы
Uwenagel Оракул (78792) 15 лет назад
Наверное тоже хотят быть великими)))))
Пользователь удален Профи (526) 15 лет назад
А почему когда говорят израилю 60 забывают подумать а будет ли 70?
C бахромой и полосатыми ушкамиПросветленный (21900) 15 лет назад
Не переживай! Если уж евреи беруться за дело то будь спок, Величие России в прошлом на 70% обусловленно именно влиянием евреев.
Ice-cream Мудрец (16262) Ну да, евреи - просто супер, другие просто отдыхают. Влияние евреев - это как в палестине - пришли, забрали кусок территории у государства, а потом черти сколько лет еще и возникают что это им принадлежит по закону? Наблюдаем суть евреев - спиздить и огрызаться (уж простите за мой французский). Так что господа, сначала сами из своей политической задницы вылезите, а потом уже делайте выводы о других государствах.
Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762668) 15 лет назад
Потому что она и в настоящим уже великая.
Пользователь удален Гуру (3048) 15 лет назад
Почему же в прошлом? В прошлом СССР !!!
А то что Россия ВЕЛИКАЯ страна, это даже обсуждению не подлежит !!!
Dead Мастер (1370) 15 лет назад
в прошлом тоже ничего великого, я так думаю народ велик нация великая, но не страна!! !
все свершения делают люди просто живут они под лейблом Россия
Евгений КопыловМыслитель (7644) 15 лет назад
Че ты мозг канапатишь... люди, нация, Россия... Великая и нация, и люди и РОССИЯ!
miss Murpl Мыслитель (5200) 15 лет назад
Это в каком прошлом? Когда люди с такой же фамилией, как у Вас еще жили в России? Так они уже возвращаются!
Евгений КопыловМыслитель (7644) 15 лет назад
В десяточку. Это наверно самое верное доказательство того, что Россия самая великая страна.
C бахромой и полосатыми ушками Просветленный (21900) Малая толика не способных обустроиться всегда была, да, они вернулись, потому что только в России можно ничего не делать и деньги получать :))
Лена Иванова Искусственный Интеллект (114482) 15 лет назад
не выйдет - были, есть и будем великими
Ice-cream Мудрец (16262) 15 лет назад
Это с какого такой вывод что "в прошлом"? Значит, как покупать у России ресурсы, как давать награды на конкурсах, олимпиадах, чемпионатах - так она Великая всегда, а как заняться нечем - так можно и, пардон, обосрать? Если бы Россию не считали Великой умные люди, тогда бы сейчас не было столько инвестиций из других стран, да что там говорить - тогда бы США нас в открытую не боялись (а чем как не страхом объяснить их действия в отношении ПРО) . Так что, молодой человек, если вы не гражданин России (в чем я сильно сомневаюсь) , то сначала добейтесь величия своей страны, а потом уже говорите о России. В конце-концов, были бы благодарны за 2ю Мировую...
C бахромой и полосатыми ушкамиПросветленный (21900) 15 лет назад
А я благодарен! Но ведь это в прошлом...
Ice-cream Мудрец (16262) Видимо вы благодарны так же, как и прибалты, сносящие наши памятники и принижающие роль России, пусть и как СССР в войне. Или действительно стоит забыть о наших героических дедах, американизировать всю победу и поклоняться глупым президентам а-ля Буш? Да, политическая ситуация в России сейчас нестабильна, однако величие страны остается, хотя что для вас такое величие? В отличие от многих "процветающих" (увы, не в моральном плане) стран, Россия чтит свою историю, если вы не заметили - поддерживает другие государства, и, как еще одно проявление своей гордости и своего величия, не опускается до унижения других стран. А если уж оперировать словосочтанием "величие в прошлом" - то покажите мне хоть одну страну которая великая в настоящем. Буду рада подискутировать и на их тему
Евгений КопыловМыслитель (7644) 15 лет назад
Я могу добавить еще.. ))) Если-бы она не была великой, то не сидели-бы эти провокаторы на российских сайтах и не страли в камментах. Одних жаба душит... и они пытаются найти здесь единомышленников, другие выполняют заказ, отрабатывают деньги... проплачиваемые западом.
C бахромой и полосатыми ушками Просветленный (21900) О! Вот оно НАСТОЯЩЕЕ доказательство величия!!! А внимательно на себя оборотиться что недосуг? Или опять ждете, когда кто-то обозначит проблемы и пальцем укажет?
СлаваПросветленный (25779) 15 лет назад
А 2я Мировая разве не в прошлом?
Ice-cream Мудрец (16262) Величие любого народа - в памяти и благодарности. Мы же не животные какие-то. Мы умеем чтить, помнить и учиться быть героями.
Вячеслав Суслин Мудрец (17123) 15 лет назад
Это Вам так хотелось бы! Мы сильное независимое государство!
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 15 лет назад
не надо свои неудачи, личные промахи и неустроенность жизни, возможно неправильное поведение и образ жизни сублимировать на огромную страну, её прошлое, настоящее и будущее.. , у страны, как и у челолвека, есть своя судьба и если воспринять её в полном объёме, то да - Россия - великая страна, с великими событиями, личностями, судьбами
Svetlana Krymskaia Оракул (74465) 15 лет назад
Россия всегда жила разнообразными мифами. Такой, похоже, менталитет...
Евгений КопыловМыслитель (7644) 15 лет назад
Польша самая великая страна, а еще Латвия, Литва и Эстония.. там больше всего нацистов и политических проституток. Что может быть величественнее, чем страна проститутка, которая не имеет своего мнения..??Только не смотря на эти ничтожные государства, Россия была, есть и будет великой державой!!!!
Svetlana Krymskaia Оракул (74465) Вы мерите величие количеством боеголовок, а я - уровнем образования, культуры и качеством жизни народа. И меня совсем не волнует ни Польша, ни Латвия, ни все осталбные. А про вашу "бригшаду" я примерно представляю кто в неё входит и ради чего..
Владимир Кошкин Оракул (53855) 15 лет назад
У меня, вообще, "голые" мальчики на "аватаре" вызывают "смутные" сомнения, особенно те, кто, ответив всего на дюжину вопросов, успели "заработать" более тысячи баллов при КПД более 64% - на такое способны только "аверсманы" - самый "честный, умный, благодарный" народец, которого, почему-то, все не любят !!!Куда уж нам - "убогим" за такими угнаться - ведь "еврей" нынче - востребованная "профессия" , особенно по части "обгаживания" всего русского! Не боитесь, что "нелюбовь" может перерасти в открытую ненависть? Ведь и у русских, рано или поздно, терпение закончится !!!
Евгений КопыловМыслитель (7644) 15 лет назад
КПД от того большой .. что они клоны и сами на себя кликают, а еще жалкая кучка которая день и ночь сидит в ответах пытаясь нас сорить и навязывать свое мнение.
АндрейЧернушкин Просветленный (24648) 15 лет назад
Да по привычке и говорят, величие осталось в штанах у двух президентов
Евгений КопыловМыслитель (7644) 15 лет назад
Вот педик.. тебя размеры членов интересуют... тогда тебе в тему про эротику
C бахромой и полосатыми ушками Просветленный (21900) Достойный ответ "Настоящего" патриота :))
Нетникакогоника Просветленный (22042) 15 лет назад
Чтобы свой дух поднять.... так говорят даже те страны, о которых многие и не знают о их существовании
Евгений КопыловМыслитель (7644) 15 лет назад
С духом у нас все а порядке... уже восемь лет )))
C бахромой и полосатыми ушками Просветленный (21900) Не путайте общий дух с коллективной вонью! :)
Хорошая буся Оракул (54556) 15 лет назад
А тебе-то что? Ты-то великим не станешь никогда, так и будешь коротать свой век в убогих провокаторах, разве что в звании по выслуге повысят. Вспомнишь на пенсии, что ты писал и говорил, ведь всё уходит в Космос и возвращается бумерангом к тебе.
Евгений КопыловМыслитель (7644) 15 лет назад
А что, проститутки еще в звании поднимаются??? )))) Он таи и будет у обочины стоять все свою конченную жизнь... его вершина успеха, это возможность строчить камменты на российских сайтах и зарабатывать КПД... ))) Пусть уписяется от счастья, от своих баллов на этом форуме ))
Хорошая буся Оракул (54556) Не нужны ему ни КПД,ни баллы.С этим педрилой никто в детстве играть не хотел,так он сейчас пытается реванш взять.Что много ума надо,чтобы кого-нибудь облить грязью,прячась за монитором,так любой может,но не каждый это делает.Ничтожество убогое,однозначно.
sUnset man Искусственный Интеллект (981306) 15 лет назад
И всегда. Масштабы не меренные. Выправится поди.
ил зии Мыслитель (6484) 15 лет назад
Д я маю в прошлом все время против США пичит нечего не может и ненадо делать я думаю Великой стране такой процнет ничих
Мин ХерцИскусственный Интеллект (232260) 15 лет назад
Круто!! Я вообще ни черта не понял!?))
Gregor Laditakidi Мудрец (11058) 15 лет назад
=Не переходите на личности. Крис Аверсман это Ник, а по жизни просто Колян Аверкин=
Павел Коц Профи (920) 15 лет назад
в общем великие те люди, которые погибали в Чечне. А антисемитов, воров и болтунов великими назвать сложно. Россия - страна за которую умирали великие люди, но далеко не все её граждане достойны быть россиянами (не исключая меня)
sandinoПросветленный (42743) 15 лет назад
и чем великие те кто погибли в чечне?
их судить надо
C бахромой и полосатыми ушками Просветленный (21900) О погибших плохо не говорят, там молодые ребята гибли, даже думать об э том больно. Вопрос о справедливости войны отдельно стоит, но память о погибших это святое.