Больно ли терять девственность?

Милая Милая Знаток (271), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Хаки Мастер (2354) 15 лет назад
это все индивидуально, в правильной позе и настрое не больно
Остальные ответы
FST Просветленный (30957) 15 лет назад
больно.. . но надо.. . это жизнь
Анна Подгаевская Гуру (2734) 15 лет назад
мне тут недавно анекдот в тему рассказали-
у пары первая брачня ночь. муж: -Дорогая, тебе сначала будет больно, а потом приятно.
Ну они начали. она говорит: -Дорогой, а когда же будет больно? ?
он-А вот я щас кончу и по роже тебе дам!!!
Источник: Sasha
Husky Профи (878) 15 лет назад
Секс в первый раз для девушки - это не только первое половое впечатление, но и зарождение женской чувственности. Если мужчина не проявил во время первого полового акта нежности, такта и понимания, то у женщины на всю жизнь может появиться отвращение к половому акту и половая холодность. Какой бы нежный и ласковый мужчина не встретился ей в дальнейшем, он мало, что может исправить. Среди фригидных женщин около половины указывают на грубость полового партнера при первом сексе, как на причину своей "холодности".
Первый половой акт иногда неприятен для женщины. При разрыве девственной плевы она испытывает боль, которая заслоняет ей все другие ощущения. При втором и третьем половых сношениях возможно появление приятных ощущений (при условии, что психика женщины не была травмирована мужской нетактичностью) . При первом же половом акте девушка может получить удовлетворение главным образом от ласк мужчины.
Дефлоpация при первом сексульном опыте не обязательно должна быть совершена за один раз - при сильной боли ее можно "разделить" на этапы - при легкоpастяжимой плеве каждая попытка обычно пpиводит к увеличению отверстия, и одновpеменно у девушки пpоходит стpах пеpед болью. Недопустима грубая настойчивость партнера, т. к. возможны серьезные последствия для дальнейшей интимной жизни, отвращение к коитусу, вагинизм.
Дефлорацию нужно совершать только в положении лежа. Боль можно уменьшить, если проводить коитус в определенных позах: девушка ложится поперек кровати на спину, опустив ноги на пол, а мужчина встает между ног, опирается на руки по обе стороны от ее тела и медленно совершает интроитус. Еще более щадящей считается поза, когда девушка, лежа на спине, подкладывает под ягодицы подушку или свернутое валиком одеяло, ноги сгибает в коленях, поднимает и прижимает их к груди, что обеспечивает максимальное напряжение девственной плевы и облегчает ее разрыв.
Продолжение по ссылке источника
Пользователь удален Знаток (315) 15 лет назад
Если попадётся нормальный и любящий парень--то он тебя возбудит и будет аккуратен.... Тебе не будет больно.... а главное ты тоже должна его не много хотя бы любить.... с не любимым не пробуй
Вера Гуру (4058) 15 лет назад
Больно, и год я чувствовала эту рану.
Аня_Анечка_Анюта Мыслитель (7161) 15 лет назад
мне было больше стыдно чем больно ))
правда мне повезло, мужчина у меня был опытный.
все нормально будет, по сравнению с родами это вообще ни о чем )) не волнуйся
no name Мыслитель (5713) 15 лет назад
извини.. . затрудняюсь подсказать
Сергей Хожаев Знаток (404) 8 лет назад
Мч должен нравиться. Не ведитесь на качков - быки колхозные, которые все с силой. Надо аккуратно так, чтобы вообще ни боли, ни разрывов. Проверял и разработал способ, как без боли. Есть большой минус: -я не молод и не могу всем понравится. А научить заочно могу, но у большинства не получается. Надо чтобы парень свое боялся испортить - т. е. сначала женился. Вот женихов и надо консультировать.
Nimlota Профи (673) 7 лет назад
Мне вот было не больно вообще, хотя я сама себе в детстве порвала и долго не знала, что её у меня нет, но вот моей подруге было больно?!