Националисты Украины! Знаете, что к вам привозят радиоактивные отходы из ЕС? В Европе демонстранты блокируют

Мики Украинус -2 Профи (761), закрыт 9 лет назад
захоронения.
Пару лет тому назад в Европе были жуткие демонстрации против захоронения и даже провоза через Европу радиоактивных отходов. Люди сидели на рельсах и блокировали поезда в радиоактивными отходами. А в Украину - ПОЖАЛУЙСТА, МИЛОСТИ ПРОСИМ!! !

Уже при сегодняшнем переходном правительстве в Украине выделено 45 ГА земли под радиоактивные отходы.
Лучший ответ
Dirty Deeds Мудрец (15269) 9 лет назад
Это цена американских печенек. К хохлам они относятся не лучше чем к индейцам, которым дарили одеяла с оспой.
Остальные ответы
михаил Мудрец (16954) 9 лет назад
тут нет националистов украины... тут есть проплаченные им тролли)
В.В.Платов Гуру (4622) 9 лет назад
Так они уже давно Мутанты