Почему у меня в игре Driver - Parallel Lines буквы не нормальные, а квадратики какие-то?!?

Светл@нА Ученик (224), на голосовании 15 лет назад
Подскожите что делать!!! Даже коды нельзя написать из-за этой фигни!!!
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (329) 15 лет назад
Потому что шрифтов у тебя таких нету
Александр Попков Профи (743) 15 лет назад
Руссификатор скачай на Zoneofgames.ru
Гришулька Awesome Гуру (2701) 15 лет назад
Ну во первых играть нуно честно без кодов. Вааще коды показывают то что человек не умеет играть. А нужно просто купить лицензионный диск!
Nurik Ученик (136) 15 лет назад
У тебя нету таких шрифтов
Пользователь удален Знаток (404) 15 лет назад
Скачай русификатор. Если тоже самое будет.. . Установи шрифты.
Tratil Мастер (2144) 15 лет назад
проще всего сменить язык, ещё можно русификатор другой скачать, или шрифты такие найти!
ViN Профи (654) 15 лет назад
играй без читов, установи шрифты!