Какой антивирус лудше выбрать? Какой антивирус лудше вібрать для Windows 7 ultimate x32

MioShimizu))) MioShimizu))) Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Shadok Shadokович Ученик (150) 9 лет назад
Ставь линукс, будет меньше проблем. А так Аваст.
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111620) 9 лет назад
Лучше использовать вместо антивируса жесткий фаервол (например Outpost), а перед установкой весь софт проверять на сайте virustotal. Так надёжней, и тормозов от антивируса не будет, к тому же один антивирус 2/3 заразы просто не увидит, а вирустотал проверяет файлы на 50+ антивирусах, бесплатно.

А если выбирать между аваст/нод/дрвеб/каспер, то:
Аваст и Каспер наглухо игнорируют adware, ни разу не заблокировали вебальту и т. п. дрянь - видимо взятки берут.
Нод32 - средний, просто и сердито.
Доктор веб - слишком злой, часто блокирует то что не просят, и безвозвратно.
Игорь Ученик (167) 9 лет назад
Карсперский или Аваст
Сергей Правдин Ученик (111) 9 лет назад
От аваста больше проблем, чем толку. Ставить нужно KIS или DrWeb
Гражданин РФ Просветленный (39248) 9 лет назад
любой, и если ставить то лицензию. а от серьезного вируса ничего не спасет, никакие примочки
Леонид Олейник Гуру (3073) 9 лет назад
Ни одного из раннее предлагаемых