Почему после приворота заказчика начинает неимоверно раздражать жертва приворота?

Людмила Попова Ученик (187), закрыт 9 лет назад
Маг сказал, нужно ждать 40 дней. На 28-й день начал неимоверно раздражать мужчина, на которого делался приворот. Дальше - раздражение только усиливается! Почему, объясните, маги, вообще не понимаю!
И любовь к нему вообще куда-то исчезает.. .
Лучший ответ
Сергей Чупакабров Мудрец (12467) 9 лет назад
это из вас высасываются все силы и чувства... закон равновесия - чтобы у мужика прибыло у вас убывает.
Остальные ответы
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248083) 9 лет назад
Так часто бывает. Вам не стоит говорить про приворот может не сработать
.
Мария Иванова Высший разум (2496323) 9 лет назад
Значит Ваши чувства не были столь глубоки, с приворотом поторопились.
Евгения Мудрец (11313) 9 лет назад
он и так бы вас стал раздражать ,
Viktoria V Просветленный (21274) 9 лет назад
Неопытный мастер, судя по всему делетант
Пламя небес Просветленный (28454) 9 лет назад
Приворот нужно делать кладбищенский, тогда и все на жертву ляжет. А эти вот привороты по фото, они только всю энергетику портят.
Ve Ra Знаток (257) 9 лет назад
"это из вас высасываются все силы и чувства.. . закон равновесия - чтобы у мужика прибыло у вас убывает. " глупости.
Вас просто жрут бесы.. Вы ж к ним обращались? Напрямую!

Ну и теперь ответственность.. им вас нужно извести.. поначалу немного. Потом все зависит от того насколько вы заслуживаете такого наказания. Но лучше бы вас изводили чем оставили жить так безнаказанно и лучше бы сейчас чтоб вы знали за что.

Потому что в противном случае воздаяние вернется потом ..когда вы не будете знать за что.

Справедливо?

Всмысле -хуже будет если расплата начнется в следующей жизни, хотя такой исход большая редкость, чаще всего оно начинается спустя несколько лет.

Когда уже одержимый-кого заказали отстрадался, всмысле умер или сошел с ума или потерял здоровье от многочисленных порч и подселений (что при привороте, особенно повторяющихся, а любой приворот нужно подкреплять.. неизбежно).. а да еще сюрприз-подселенцы переходящие на заказчика и жертву плодятся и переходят потом на детей, причем я вас не пугаю, но это даже не 99% случаев а все 1000%-ВСЕГДА.. потому что подселяются как к привороженному так и к привораживающему очень нечистоплотные, бессовестные сущности, которые слабы во всех смыслах. .

и чем сущность слабее тем она безнравственнее и тем очевиднее грешит набрасываясь на слабого. Дети это ихний деликатес!

(Но бывает что и переключаются даже и на животных. )

Причем тогда когда ребенок еще не окреп.. и того вам надо бесов теперь с себя снимать, с того на кого заказывали и с потомства, если сейчас вы живете с маленьким ребенком то на него УЖЕ пошло воздействие.

Объясняю почему-приворот, любой абсолютно любой идет первым делом с нарушением основного закона Высших сил-закона о праве на свободу воли!

Вы его нарушили.. с того момента как вы нарушили -темные силы на законных основаниях имеют право прийти в вашу жизнь и принести с собой свои инструменты воздаяния.

Естественно когда вы шли на этот шаг вами уже владели темные силы и за вас решали, в этом смысле вы жертва сама. Но поймите что сущности сидят целыми днями выжидая, чтобы такие как вы оступились. .

Сейчас происходит стандартная атака-вас понижают в вибрациях, заставляя чувствовать много негатива.

Потом будет подселение когда ваш вибрационный уровень понизится, просто без понижения сущности не так уж и просто подселиться. .

Ну а потом начнутся всякие неприятные сюрпризы но сущность уже к вам примеряется. .

Надо сказать что зараженных сущностями много, более 90% людей.. Но там различные сущности, они действительно очень различаются.

Те, которые приходят в воздаяние за чернуху особенно низковибрационны, они требуют большой подпитки, некоторым нужно убивать, постоянно чтобы была какая то жертва, то есть в семье человека начинают умирать люди, животные... некоторым нужно чтобы человек много болел, или чтобы сам встал на путь тьмы то есть постоянно творил зло, или же чтобы стал сумасшедшим или зависимым от пагубных привычек.. в общем они гурманы насколько вы понимаете. .

Я знаю что вы лишь пешка и этим уже во многом обречены и наказаны. . знаю что вы без разума и что теперь вам в любом случае придется не один год это все расхлебывать.. но как то по хорошему не получилось сказать.. держитесь!

Меня дважды привораживали но это отразилось и на мне и на них. На них скорее потому что бесы их не отпустили и за меня и за многочисленные подобные практики. На мне отразилось тем что сильно тянуло на алкоголь-когда выпивала становилось легче.

Потом поистечении приворота тяга к алкоголю прошла.. но остались сущности и в мою жизнь начали приходить одна неприятность за другой.

Мучалась много лет. Те же кто привораживал поплатились еще больше..
Nasok Знаток (406) 7 лет назад
Вы совсем дибилы?