Как делать скриншоты на виндовс 7???

Евуся Калюжная Ученик (49), на голосовании 9 лет назад
Как делать скриншоты на виндовс 7????
кнопка Prt Sc Sys Rq не помогает, когда нажимаешь на нее а потом вставляешь хоть где фотографируется черный экран!! ! как это можно сделать, кто делал на виндовс 7????
Дополнен 9 лет назад
Ножницы не помогают!! ! Ими нельзя сделать скриншот из игры!
Голосование за лучший ответ
Карина Сидорова Ученик (115) 9 лет назад
нажимаешь ПртСс, заходишь в пеинт, "вставка", "сохранить"
ДмитричЪ Мудрец (10534) 9 лет назад
Бывает так, что кнопку Prt Sc нужно нажать вместе с кнопкой Fn. Вообще, можно воспользоваться программой "Ножницы".
Aden 22 Искусственный Интеллект (118468) 9 лет назад
Многие пользователи компьютера наверняка сталкивались с задачей как сделать скриншот («фотографии» экрана) . Часто для таких целей используются специальные программы, обладающие широкими возможностями, но в большинстве случаев можно обойтись и встроенными средствами Windows
http://issson.ru/forum/8-73-1

Lightshot - бесплатная, простая и удобная программа для снятия скриншотов. Есть возможность выбрать необходимую область экрана мышкой. Готовый скриншот можно в один клик выложить в интернет и поделиться ссылкой на него с кем угодно.
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/lightshot_skachat_s_ofsajta/17-1-0-9915

WinSnap - утилита, которая позволяет с легкостью делать скриншоты и редактировать полученные изображения
http://issson.ru/load/sistema/winsnap_4_0_7_rus_kh32_kh64/1-1-0-8461