прав Игорь Стрелков? мужики Донбасса, вы где? trueinform.ru/modules.php?name=Video&file=article&sid=53881

Сергей Кучин Просветленный (20762), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Василий Овсянкин Мыслитель (9186) 9 лет назад
Как любит наш президент делать всё чужими руками.. . Он предал не только свой народ, но и украинцев. Если бы не его слабость, и событий в Одессе не было бы! А про вопрос - "Для победы зла нужно лишь, чтобы добро бездействовало. " (из игры Call of duty 2)
лунПросветленный (29624) 9 лет назад
куйню городишь какую то.. .
если русский Крым вернули на родину, значит Путин оккупант, если войска не вводит в Донбасс, значит Путин предатель.. .
вы УКРО-ЗОМБИ хотите чужими руками в рай заехать...
Остальные ответы
Card Master Оракул (71213) 9 лет назад
Если он это говорит открыто. .
Значит хунта затеяла что то действительно серьезное.
Там главное дождаться открытия границ...
Света КретининаМыслитель (5091) 9 лет назад
А по поводу границ, их ни кто не откроет, в целях безопасности.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158048) 9 лет назад
Прав! На работу ходить мужики там похоже и не прекращали ...
Света Кретинина Мыслитель (5091) 9 лет назад
По моему мнению Игорь Стрелков обыкновенный провокатор. То что он сказал полный бред, даже если бы такое было, об этом ни кто не говорил. Это что себя обосрать на весь мир. Это глупость! я специально, не поленилась написала ему письмо, с вопросом, хотела с ним поговорить, он не ответил, значит есть, что скрывать, Я думаю он сам их создаёт, эти ролики, чтобы опорочить, интересно сколько ему за это платят?
лунПросветленный (29624) 9 лет назад
он сказал что народ Украины -ватники, сидят по домам из 4.5миллиона населения мужиков нет которые могут и готовы воевать за свободу... сидят дома и пьют пиво... это до тебя не дошло? вы все там УКРО-ЗОМБИ!
Легитимный Кот Оракул (55552) значит они считают что их свободе ничего не угрожает и никаких толп бандеровцев, которые мучают русскоязычных граждан никогда не существовало, ну может кроме Львова, но это один город. Собственно, мы об этом итак догадывались.. . ЭТО ДО ВАС НЕ ДОШЛО?
Серега Оракул (62402) 9 лет назад
Если не устраивает власть, то нужно начинать войну?.. не разделяю, это Югославия, Сирия, Ливия.. теперь Украина?
Галина Оракул (92741) 9 лет назад
Мужики собирают свои отряды и мочат стрелков из паРаши. Сегодня ночью отправили автоколонну жмуриков в паРашу.
лунПросветленный (29624) 9 лет назад
дура тупая, ты фашистка?
таких фашистов ополченцы уже замочили 650 человек, плюс взяли оружие и военную технику, присылайте еще своих боевиков с правого сектора, которые уже называются нацгвардия...
лунПросветленный (29624) 9 лет назад
ты сама параша тупорылая млять...
Сергей КучинПросветленный (20762) 9 лет назад
и мужики собирают свои отряды, и нацгвардия там, и правосеки, и армия... а против кого воюете и победить не можете? против женщин и детей и стариков?
Легитимный Кот Оракул (55552) "эти женщины и старики" лучшим и самым современным оружием вооружены и обращаются с ним прекрасно, как-то за 1 день сразу 3 вертолета сбили
лун Просветленный (29624) 9 лет назад
фашистов ополченцы уже замочили 650 человек, плюс взяли оружие и военную
технику, присылайте еще своих боевиков с правого сектора, которые уже
называются нацгвардия...
Легитимный Кот Оракул (55552) 9 лет назад
Интеллект явно не сильная сторона военных, женщин он будет призывать в ополчение)
Значит аборигены угрозы для себя не видят в новой власти, тем более, что Путин вкладываться в их области не собирается финансами, аналогично Крыму, как я понял.
Так ради чего рисковать здоровьем и возможно жизнями?