вопрос для консультантов Керастасе

Yana Ученик (61), закрыт 15 лет назад
в моем районе нет салонов керастасе,но купить продукт возможность есть,хотела бы узнать какая линия керастасе мне подходит?3 года назад выпали волосы(половина ,если не больше) от сильного потрясения,в амд лаборатории мне сказали что у меня жирная себорея(пробковая) в лечебной стадии,а по длине сухие ,даже от некоторых шампуней от перхоти микровоспаления на коже головы и от ежедневного мытья истощенные,очень тонкие,бесцветные,вялые,выпадают,новые не растут,пушка не видно,только те что остались.Когда волосы расчесываю,даже нежно,все равно больно скальпу.Сколько угодно массаж делай на голове все равно кожа болит,но не сильно.Если волосы поднять вверх,то вижу свой скальп,просвечивается весь.Делаю массаж,еще быстрее жирнятся.Мне купили ,по совету консультанта заочно,шампунь ванна от перхоти для сухих волос,чесно волос стал толще,но все равно выпадают,сыплются,немного,но для меня это трагедия,после помывки хорошие только волосы но ощущения чистоты скальпа нет,после кондиционера с цементом,вроде стоит волос,силой набрался,но если его провести между пальцев то такой вялый сразу,как тряпочка,и все таки от шампуня этого нет ощущения что голова чистая,немного по скальпу есть эти пробки желтые.Может это от кондиционера,Моя проблема как укрепить корни,выличится от жирной себореи и повысить рост новых волос?Нехочу мыть голову каждый день,надоело.Помоешь вечером,вроде обьем есть,с утра тонкие опять и вялые,лысину видно,я шатенка волосы до плечь,29 лет,видно лысину только спереди,они у меня пушаться,после сушки больше, кажутся.вот что мне подходит в Керастасе?
Дополнен 15 лет назад
Я в Японии живу,вода здесь мягкая,климат ужасный.
Лучший ответ
Ђ@|{€ - 17 лет в категории Спорт Высший разум (104972) 15 лет назад
По-моему Вы не туда попали, это-категория спорт....