Разочаровался в девушке. А что придется пережить после?

I'am asker Ученик (1), закрыт 10 лет назад
Сначала был рад, как ребенок, когда узнал что она пытается вернуть своего бывшего. Ну как такую блядь можно ценить, когда только калечит своим глупым флиртом? Я был так счастлив, а через сутки мне стало почему то плохо. Как будто кажется что пустота и больше ничего. А что будет дальше? Пройдет эта влюбленность или заменится на новую или как? Не хочу больше это чувствовать если честно, радости не приносит, только калечит и не дает нормально спать.
Лучший ответ
Александр Просветленный (27694) 10 лет назад
"Сначала был рад, как ребенок, когда узнал что она пытается вернуть своего бывшего. Ну как такую блядь можно ценить, когда только калечит своим глупым флиртом? " - сложно разлюбить, пытаясь очернить девушку в своих глазах. А тем более очернить её поступки.
Правильнее понять, что она не лучше, но и не хуже всех остальных. Она такая же - как миллиарды других девушек. Вот об этом подумай, что есть из кого выбрать .

"Пройдет эта влюбленность или заменится на новую или как? Не хочу больше это чувствовать если честно, радости не приносит, только калечит и не дает нормально спать. " - пройдёт, как только чётко поймёшь, чего тебе надо. Внимательно понаблюдай за своими мотивациями. Будешь хотеть забыть, так всё сделаешь для этого без проблем. Будешь хотеть чего-то другого - будет другое.
Разлюбить легко - полный карантин, никакого общения с ней в течении продолжительного времени, и чувства 100% исчезнут. В первое время будет тяжело, но потом начнёт отпускать. Проверено на себе.
Вот и вся методика. Так что думай, надо ли тебе это.
Остальные ответы
Lale Nm Мудрец (12871) 10 лет назад
пусть возвращает бывшего, а ты живи в настоящем
max Мастер (2462) 10 лет назад
нужно срочно новую искать, чтобы переключиться, пока ненайдешь будешь думать
Annette Оракул (82538) 10 лет назад
Двигайся дальше, это пройдет, потом и не вспомнишь.
Ladochka )( Просветленный (29753) 10 лет назад
отвратительно ругать женщину и любить ее- весщи несовместные