Хочу приготовить ролтон, но ненаю как :(

Пользователь удален Ученик (188), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (21062) 16 лет назад
Раскрой упаковку, высыпь в тарелку, залей кипятком, подожди 5 минут и еш)
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5112) 16 лет назад
Его уже приготовили до нас.. .
Осталось только кипятком залить ))))
Иоланта Искусственный Интеллект (104731) 16 лет назад
Кипяточком залей, пакетики высыпи накрой - пусть постоит... а вообще вредно.. много не надо!
Кузя Мастер (1385) 16 лет назад
Просто добавь кипяточку :) и покури 3 мин
LenOk Гуру (4445) 16 лет назад
Покроши колбаску, навали майонеза, специй и залить кипяточком. Вот отрава и готова. Вкусная и вредная
Кристина Батурина Знаток (425) 16 лет назад
Покупаешь, берёшь высыпаешь в тарелку заливаешь кипятком, накрываешь тарелкой ждёшь пять минуток и КУшаТЬ ГоТОво!!!!
Кейт Мастер (1616) 16 лет назад
Завари лапшу, только без этих вредных специй что в пакетике.... приготовь какой-нибудь соус, можно салатик, или гарнирчик из мяса.... красиво укрась, и приятного аппетита....
zak1995 Знаток (478) 16 лет назад
ТАМ СЗАДИ ВСЕ НАПИСАНО И НАРИСОВАНО НО Я ЕГО И ТАК ГОТОВИЛ БЕЗ ИНСТРУКЦЫИ ВКУСНО ааааааааааа
Аня Мастер (2176) 16 лет назад
лучше не заваривай! один вред!
sedoi Просветленный (49701) 16 лет назад
Знаю человека, который этой штукой, свою собаку кормит!
Бонни Мудрец (16621) 16 лет назад
короче залей макароны эти кипятком, насыпь туда специи из пакетиков, чтобы было еще вкуснее положи туда столовую ложку плавленного сыра и чайную ложку майонеза.... мммммммм.... объедение