Являются ли матом слова "нах", "ёп", "мля" и т.п., не написанные целиком или с подмененными буквами?

Пользователь удален Мыслитель (5112), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Подолич Мыслитель (9704) 15 лет назад
Являются . Главное - не звучание, а то, что за ним скрыто.. . По мне, так это еще хуже, чем написать "классически" - не отучает от мата, а помогает еще больше извращаться.
Владимир ЖилковЗнаток (260) 2 года назад
Детское Блин !, Или "Яппонский городовой" тоже мат? Они легко подменяют аналогичные матерные выражения.
Остальные ответы
Серж71 (Спарцменнах!) Оракул (81682) 15 лет назад
Лична мне это пох иниипёт!
Источник: Падонке фарэва!
Пользователь удален Просветленный (21984) 15 лет назад
Еп Конешно же нет, мат это кода слово целиком написанно мля, а если сокращенно тогда это не мат нах!
Галя Якименко Ученик (170) 15 лет назад
если буквы выпущенны или заменены, то эти слова, которые раньше были матами за маты не считаются
Елена Ёжик Профи (684) 15 лет назад
Если бы тебе сказали: "Ты ура бнутая" - это являлось бы оскорблением? (Ничего личного, просто пример.)
Жека (Flik)Знаток (260) 7 лет назад
Оскорблением да, а матом нет =о
Han Просветленный (39673) 15 лет назад
Важно же не правильное написание, а смысл
Дуби Гений (60410) 15 лет назад
Таких слов в русском литературном языке нет, а мы здесь на нём изьясняемся
Омар Просветленный (34285) 8 лет назад
Мат и нах.. и пиз.. это клей русского языка.
Без мата и пере -мата русского языка не станет!
JON Smitt Профи (821) 3 года назад
Считается, В играх с такими никами банят. Был Ник у меня На_НаХ (англ буквы) игра WOT играл года 2-3 (с 2011) потом кто то кинул жалобу и вуаля или меняй ник или вали.