Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

у меня под глазами видны синие вены (или сосуды, ну что там))), что делать???

Ученик (125), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
я прикладывала ватные диски смоченные заваркой из чёрного чая, мне помогло, а сейчас у меня всё в порядке.
или можно сделать картофельную маску на глаза, для этого надо: натереть сырую картошку и приложить её к месту, где выступают ввены.
а вообще советую сходить проверить почки....
Остальные ответы
Хе, не наю.. . у меня такая же фигня
Я замазываю тоналкой!
Лучше всего вскрыть их и больше не мучиться...: -)))
есть спецальный тональный крем под глаза, и если им пользуешся какоето время то синева тускнеет.
синие круги под глазами - это недостаток меди в организме.
Причин этому явлению несколько:
1) генетическая особенность ( очень тонкая кожа и сосуды очень заметны через нее) ;
2) режим дня ( недосып, утомление... )
3) курение
в 2-х последних вариантах- можно исправить состояние кожи! Интересно? Тогда звоните на 8903-627-20-65.
если это всегда так было, то помочь трудно, у меня такая же тонкая кожа и поэтому всегда синячки под глазами, я обычно делаю сметанные маски с петрушкой, немного помогает, но в основном использую тональные крема
Нужно применять средства улучшающие состояние кожи, такие как [ссылка появится после проверки модератором]
Также спрашивают:
Здравствуйте! Мне 43 года и я вешу 105 кг при росте 167...Я очень хочу похудеть..у меня сидячая работа и проблемы с щитовидкой..гармональные изменения в организме...я оттекаю и когда начинаю есть не могу остановиться. Незнаю как правильно питаться и похудеть. Спасибо
Похожие вопросы