Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как привязать Почтовую карту к вебмани кошельку? И возможно ли это?

иван нелюбин Мастер (1253), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Сергей Хрипко Высший разум (133419) 9 лет назад
Почтовая карта является обычной банковской картой и является продуктом совместного проекта Почты России и банка Русский Стандарт. А к кошельку WebMoney можно привязать любую банковскую карту.

Обналичивать ВебМани можно несколькими путями из которых лично я предпочитаю 2:

1. Привязать к кошельку банковскую карту и переводить на нее средства, подробности здесь http://cards.wmtransfer.com/ru , далее как обычно деньги снимаются в банкомате.

2. Более старый и консервативный способ вывода средств через авторизованные обменные пункты. Для этого нужно найти ближайший к Вам обменный пункт на официальном сайте ВебМани http://www.webmoney.ru/rus/cooperation/exchange/interexchange.shtml , перейти на сайт обменного пункта и позвонить по указанному на сайте телефону. Вам расскажут все нюансы вывода средств через именно этот обменный пункт. В стандартной схеме Вам нужно перевести необходимую сумму на кошелек обменного пункта, далее сходить ногами в обменный пункт и по паспорту получить наличные за минусом комиссионных обменника.

Все способы вывода средств указаны на официальном сайте ВебМани http://www.webmoney.ru/rus/withdrawfunds/wmr/index.shtml
Остальные ответы
maria beridze Ученик (102) 7 лет назад
я зарегистрировалась в WebMoney и хочу добавить в почту Mail.ru как это сделать большое спасибо.?
Похожие вопросы