Оценка деятельности Петра I. Кратенько с объяснением)

hkjyf Профи (711), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nikolaj Просветленный (26231) 9 лет назад
Сволочь, ещё какой, но.... добавь сам..
константин Профи (734) 9 лет назад
ну табак привёз, большой поклон ему за это.... но именно со времён Петрухи в России всё и делается через жопу... ну сам подумай.... он ведь даже смертную казнь через жопу придумал... всмысле сажал на кол
Elena Искусственный Интеллект (130404) 9 лет назад
Я ему благодарна за город, в котором лет 200 как поселились мои предки.... Опять же- в Европу окно прорубил, европейцы ждали-ждали у дверей, а мы к ним из того же окна прямо на головы и спрыгнули.... Опять же- развивали физическую культуру у народов Скандинавии. Если бы не тренировались из-под Полтавы домой бегать- фиг бы в Олимпиадах выигрывали...