Мне в школе задали написать 8 слов привет на разных язьках. только не на китайском и японском.

Лиза Хромова Ученик (94), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
халил асланов Знаток (409) 9 лет назад
hello-английский, hola-испанский, ciao-итальянский, hallo-немецкий, witam-польский, selam- турецкий,
salut-французский, salam-азербайджанский
Остальные ответы
Иннокентий Боярский Мастер (1560) 9 лет назад
Hallo- немецкий, hello-английский, привет-русский. больше не знаю
Трудное детство Оракул (70186) 9 лет назад
набери в поисковике ПРИВЕТСТВИЯ НА РАЗНЫХ ЯЗЫКАХ, и найдешь гораздо больше восьми. блин, ну совсем не умеет школота пользоваться интернетом.