Увидеть во сне разбившееся накануне зеркало целым. К чему?

Клубничка Знаток (363), закрыт 7 лет назад
Днем разбилось зеркало. Вернее, коты скинули с подоконника и кто-то на зеркало поставил стул. В результате оно раздавилось. Я в зеркало само не смотрела, просто закрыла его и выкинула в мусоропровод. А ночью мне приснилось во сне это самое зеркало, только целое. При чем, во сне я понимала, что оно забилось накануне, и зеркало целое во сне мне дал мой супруг, и у меня было четкое осознание того, что он зеркало "восстановил". К чему это?
Лучший ответ
Высший разум (2605889) 7 лет назад

Согласно соннику Цветкова, видение означает предательство
приближенного человека, из-за которого человек понесет
материальную или финансовую потерю, а также разлука
с дорогой особой на неопределенный период.
Источник: сонник
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4831459) 9 лет назад
Разбили зеркало, переживали, что что то случится, сон показал, переживания напрасные