1Посоветуйте лучший антивирус для ПК?

славик Корниенко Ученик (3), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Master Гуру (2666) 9 лет назад
все дрянь и пробью любой простейшим вирусом, а они даже не заметят, вот супер метод:

Защита
компьютера от любых вредоносных действий и нежелательных изменений, как
отдельно взятой программы, так и всей операционной системы без антивируса и систему не грузит!
Dot Domain Знаток (255) 9 лет назад
у всех есть свои плюсы и свои минусы, тут выше уже чел запостил - голова пользователя - и это верный ответ. у меня на компе вообще нет антивирусов - стоит лишь фаерволл и проблем с болезнями нет уже несколько лет
Александр Поздняков Профи (883) 9 лет назад
Попробуйте антивирус Palladium Shield. Он бесплатный, бьёт все рекорды в скорости работы, в надёжности, очень простой в использовании и не потребляет ресурсы системы вообще. Ссылка для загрузки и более подробной информации: nickware.ru/?page=26.