Вопрос про разведения домашней птицы .

ОЛЕЖКА Знаток (274), на голосовании 9 лет назад
Два моих друга купили дома в деревне и хотят разводить домашнюю птицу . А именно кур, уток, мускусных уток, индюков и гусей . Конечно не всех сразу . Но вот у них появилось много вопросов по этому . Как правильно кормить и поить эти виды птицы? Я знаю что курам нужен насест для того чтобы спать на них . А нужен ли насест для : Гусей, уток, мускусных уток и индюков? Далее сколько дней эти виды птиц высиживают птенцов? И кого с кем можно содержать в одном сарае? И еще, мне много раз говорили что гуси, утки, индюки мускусы очень хорошо летаю, что даже бывали такие случаи что Гуси улетали с дома . На счет индюков знаю что они очень хорошо летают мускусные утки тоже . А вот на счет гусей даже не знаю . Правда что гуси так хорошо летают ???
Голосование за лучший ответ
Светлана Оракул (61405) 9 лет назад
у вас так много вопросов.. . поищите литературу в интернете хотя бы...
цвет настроения Искусственный Интеллект (173113) 9 лет назад
Уткам и гусям нужны водоемы, им надо плавать.
Скорпиоша Просветленный (21746) 9 лет назад
Ответы на все вопросы найдете на форуме сайта fermer. ru, уберите пробел перед ru.