Windows 7. Не могу подключить микрофон. Компьютер его не видит.

КоRоLёв Дим@ Профи (567), на голосовании 9 лет назад
Поставил семерку вместо хп, не могу подключить микрофон. В настройках записи звука вот так все выглядит. Как исправит положение?
Голосование за лучший ответ
Добрый Мастер (1283) 9 лет назад
Установка драйверов! И все будет путем
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105798) 9 лет назад
Установите аудиодрайвер от звуковой карты, родной а не микрософтовский, который устанавливается автоматом.
ПОСМОТРИ Просветленный (31469) 9 лет назад
драйвера нужно установить
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130604) 9 лет назад
это виндуз aka говноось. к нему надо драйвера искать отдельно и ставить.
Troll Killer Искусственный Интеллект (214976) 9 лет назад
А драйвера будет кто за тебя ставить то ёпть
Юрий Бритик Мастер (1082) 9 лет назад
Может в биос не включено меню .