а с чего взяли что фаст фуд(Макдоналдс, Бургер Кинг и.т.д) вреден?! там же обычная картоека фри и бутерброт(гамбугер)?!

KOSTIK Просветленный (24289), закрыт 15 лет назад
ничего необычного в составе гамбургера нет! майонез, помидор, кетчуп, огурец маринованный, отбивная... чё там вредного то?!
Лучший ответ
Larisa Bauer Гуру (4381) 15 лет назад
Тоже удивляюсь. Если дома делаю сама- значит не вредно, а если покупаю- значит вредно? Но врачи говорят- вредно, недавно даже целый фильм показали " Осторожно- еда! " Как совершенно здоровый дяденька за неделю от этого загнулся. А в США мальчик в 10 лет весил от этого 100 кг. и умер. Знаю, что картошку фри готовят в большом количестве масла- удар по печени хлеще боксера. Кто-то говорит, что и молоко вредно, оно не перерабатывается после отказа от грудного молока. А как же люди в деревнях росли здоровыми на нем? Если так разобраться, выходит вся еда вредна? Я считаю, что надо себя баловать, но с умом, в разумных количествах.
Павел МартемьяновМастер (1290) 11 лет назад
в том-то и дело, что в деревнях молоко натуральное, а у нас с консервантами, чтобы долго хранилось и сохраняло вкус... Настоящее молоко через три дня прокисает...
Остальные ответы
не знаю я Просветленный (27038) 15 лет назад
так антиреклама обыкновенная
Fleur d'Orange Просветленный (35744) 15 лет назад
способ приготовления вреден.
KOSTIKПросветленный (24289) 15 лет назад
как понять "способ приготовления"?! что там такого в способе этом?! на марсе что ли готовят?!
Fleur d'Orange Просветленный (35744) я точно не знаю,но кажется,всё это готовят на вредном масле и скорым способом приготовления,что не очень полезно.
То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677) 15 лет назад
KOSTIKПросветленный (24289) 15 лет назад
если вы про то что полнеют от этой еды, то от обычного хлебы тоже можно так располнеть...
То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677) положите порцию картошки фри в чистую банку. она пролежит в 9 даз дольше обычной, приготовленой дома. из за гми. и делайте вывод сами. А если вам очень макдак нравится-кушайте себе
Leoka Профи (525) 15 лет назад
Просто такую еду нельзя постоянно есть. Это ж сухомятка. И с точки зрения правильного питания в гамбургере сочетаются продукты, которые плохо перевариваются, когда они все вместе.
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301359) 15 лет назад
Ха.. . Вот тут - то и вредность в их полезности....
Гуливерия Гуру (4530) 15 лет назад
Вот типа енто всё: майонез, маринованные огурчики и особенно мясо, типа ужас какой и приносит тока вред. А мне по фиг, что вредно. Пока здоровье позволяет буду травиться фаст фудом.
Отшельник Профи (618) 15 лет назад
По 1 каналу эксперимент проводили человека 2 недели кормили так и под конец у него сердце заболело и одышка появилась. чтоб освободиться от калорий картошки нужно 2 дня бегать, по американцам видно что это там мало кто делает
Тереза Просветленный (48226) 15 лет назад
Не знаю откуда эта глупость взялась!
зажрались!
в совеское время в столовке все были рады и хлебно-картофельным котлетам с мухами...
Larisa BauerГуру (4381) 15 лет назад
Чистая правда!