какой ноут лучше выбрать из двух? см. внутрь

Пользователь удален Ученик (64), закрыт 12 лет назад

вообще нужно подешевле но чтоб хороший) )
можт предложите чтото своё....

http://www.eldorado.ru/cat/detail/71028258
или
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71028243/
Лучший ответ
Гуля Брик Мыслитель (6182) 15 лет назад
не покупайте вы в эльдорадо...
Остальные ответы
Vic Оракул (73588) 15 лет назад
согласен насчет эльдорадо - ищи в др. магазинах
Эрнест 29Rus Оракул (91494) 15 лет назад
всю технику беру в эльдорадо. еще не однои притензий. а выбрать то что дороже)
себе я взял то что дешевле асер 4315
Дмитрий Блохин Мудрец (15422) 15 лет назад
Тошиба лучше, одна из самых надежных фирм в плане ноутбуков.
Angel Мудрец (17142) 15 лет назад
не знаю как там насчет эльдорадо, но из этих я взял бы Тошибу! У меня уже есть один ноут этой фирмы - работает выше всех похвал...
М@симк@ Мастер (1049) 15 лет назад
из этих двух не один, DELL слишком слабый, а другой много на марку бука взяли, полазь по другим магазинам типо санрайза или компьютер сити, там и выбор получше да и цена по приятней. и присматривайся либо к ASUS либо к DELL
Надежда Молчанова Знаток (340) 15 лет назад
Рекомендую зайти на сайты производителей и там все узнать про характеристики, что в последствии из содержимого можно улучшить и т. п. У ДЕЛЛ очень приличный сайт. Вообще, Вам нужно определиться, д чего вам нужен ноутбук, и соответственно подобрать. По соотношению цена-качество приличнее Асус. В плане дешевизны посмотрите центр "Рик" - метро Выборгская, хороший сайт. Цены лучше, чем в эльорадо, а качество выше. Дополню про эльдорадо - у моих многих знакомых ни одна вещь еще долго не проработала, максимум два месяца после окончания гарантии.