Как удалить Амиго? Начинаю удалять в "прогр и комп"...

Инна Вовина Гуру (3381), на голосовании 9 лет назад
пишет-"закройте все окна",а они НЕ закрываются и пишет, что обновите Яндекс ком...
Дополнен 9 лет назад
это продукт мейла, теперь весь Мейл удалять? ! УмАллляю, помогите)
Дополнен 9 лет назад
Урррааа!! ! ВСЕМ-спасибо!!!)))
Голосование за лучший ответ
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105790) 9 лет назад
Да нафига вы по рекламе ведётесь и устанавливаете всякую гадость?
теперь только спецутилитами например Unloker
Ангелочичек Гуру (2902) 9 лет назад
пуск-выполнить-regedit-правка-в строку поиска впишите amigo-найдите-удалите пуск-выполнить-msconfig-отключите службы которые не от майкрософт-в автозагрузки снимите все галки кроме антивиря
михаил обуховский Знаток (255) 9 лет назад
скачиваешь стороннюю утилиту например uninstaltool и уже ней все удаляешь
-=Sasha=- Просветленный (25286) 9 лет назад
установка удаления не помогает? я вот удалил и все нету его просто в браузере тоже надо удалить в настройках
Виктор Николаевич Гуру (3460) 9 лет назад
когда качаете что нибудь снимайте лишние галки!