почему дергается машина после капиталки (ваз 2108 карб. ) подскажите

артем булкин Ученик (110), закрыт 9 лет назад
сделал капиталку движка начала дергаться когда чуток придавливаешь гашетку. метки карб всё в поряде.
Лучший ответ
АЛЕКСАНДР ГУЩИН Мыслитель (5071) 9 лет назад
свечи говно, или карб переливает
Остальные ответы
николай николай Мастер (1871) 9 лет назад
Кулачки в трамблёре; пружинки на кулачках либо вытянулись либо порвались!
Добрый Оракул (65583) 9 лет назад
какая же это капиталка если дергается, верни тому кто капиталил, дергается из за перебоя искры...