Воспитатель в д/с не адекватна! Хочу добиться её отстранения. Куда идти жаловаться? Руков. сада никаких действий не придприн

Аннушка Профи (624), закрыт 7 лет назад
Воспит. у сына, молодая, дерзкая дама. Постоянные конфликты с ней! Терпению пришел конец, когда сын, 4года, рассказал, что она ему сказала в саду"Я ТЕБЕ В ЖОПУ ТВОЮ ГРАДУСНИК ЗАСУНУ! "Уже не раз ловила ее на таком общении с детьми... Она говорит, что ребенок врет... психолог утверждает, что ребенок в этом возрасте врать не умеет... да и не додумался он бы до такого. Хочу добиться её отстранения! Беседы с ней ни к чему не приводят. Заведующая её прикрывает. Куда идти добиваться правды?
Лучший ответ
Алина Халинова Знаток (440) 9 лет назад
Во-первых отведите ребенка подальше от этого ада, а во-вторых обратитесь в намного высокую ступень управления, может они даже лишат свободы.
Остальные ответы
про100 димон Ученик (178) 9 лет назад
лучше отправьте ребенка в другой садик
Георгий Просветленный (37407) 9 лет назад
Идите сами работать в этот садик. Наверняка возьмут или зарплата для вас маловата будет???? Так ребенок - то дороже - поди, будет! Вот вам-с и адекватик-с, дамочка, будет.
Оля Мастер (1323) 9 лет назад
сходите в райно, если зава не реагирует.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74185) 9 лет назад
Не верю что так говорит воспитатель! Вы чего-то не так преподносите. Руководство сада прекрасно знает как работают сотрудники.
Елена Федорова Мыслитель (9475) 9 лет назад
Все, кто пишет, что можно подать в суд, лишить свободы- просто смешно. Есть свидетели этих слов про градусник? Кто это всё станет слушать? Какая статья для тюрьмы? Я бы сколачивала группу недовольных родителей, и уже коллективно, многократно жаловалась на воспитательницу в районо, для начала.
Вся это многомесячная борьба с проверками будет происходить на глазах у детей, с соответствующими нецензурными выражениями неадекватной воспитательницы.

Поэтому лучше всего идти искать правду к Вашему мужу. "Дорогой, давай я не буду работать, а ты один пока поработаешь. Чтоб наш сын вырос нормальным человеком. "
*не унесённая ветром)* Просветленный (21209) 9 лет назад
Попросите разрешения у заведующей на посещение прогулки в д/с, потом только делайте правильный вывод в кабинете заведующей.
Niemand Искусственный Интеллект (207094) 9 лет назад
Ага, ага. Не надо заводить. Через поколение вымрем нахрен, все к этому идёт. Кобра, не несите хрень, консультируйте по физике и математике, а также по ОСАГО.
mihondya Мыслитель (5903) 9 лет назад
лучше попросить перевести ребенка в другую группу того же возраста, если такая есть в данном саду.
Наталья Мыслитель (7916) 9 лет назад
Ходите в детский сад вместе. Предложите саду деньги на установку видеокамеры в группе. Напишите письменное обращение к заведующему, потребуйте ответа на обращение. Это только несколько вариантов Ваших действий. Я бы перевела ребенка в другой сад.