А для чего создано НАТО ?

Илья Лукьянов Оракул (76507), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Педобир Просветленный (30025) 9 лет назад
Чтобы сдерживать военную мощь России.
Мудрецов Вадим Знаток (354) 9 лет назад
Военно-политический союз, во главе - США.
Профессор Оракул (81658) 9 лет назад
Чтобы воевать с русскими. Ну и так, старое негодное оружие туземцам впаривать.
Haus Просветленный (31072) 9 лет назад
Что бы при помощи военного давления управлять миром. Основной спонсор НАТО - США. Все должны боятся пикнуть, пример - Германия, она вообще полностью под военным давлением США.
Александр Селивёрстов Профи (690) 9 лет назад
От нехуя делать! Исходя из верхних 2-х ответов, чтоб ебать друг другу мозги!
в огне брода нет Мудрец (11473) 9 лет назад
НАТО, блять, создано для того, чтобы его члены (реально члены) оплачивали и обеспечивали пушечным мясом имперские амбиции амеров
КОБА Просветленный (45483) 9 лет назад
В 1949 году НАТО образовалос против СССР, а после развала СССР деймтвут против России. В 1991м году Горбатый разваливая СССР, разрушилобороноспособност страны советов. Тепер НАТО-ВЦЫ СОСУТ ОТ ТЕРИТОРИЙ БЫВШЕГО СССР, Например они полностью охватили сектор строительство, частично нефте-газовый секор, приняли в свои ряды Прибалтиймких республик, Под названием транспортного коридора размещали своих войск в Киргизии, в Уляновске, Под названием защиты Сочинский олимпиады, НАТО свои корабли сунул в черное море.
R((( )))T Оракул (66925) 9 лет назад
Боевое Крыло Запада!