УНЕСЁННЫЕ ВЕТРОМ МОИ ТРУСЫ НА СОСЕДСКИЙ БАЛКОН СТАЛИ ПРИЧИНОЙ РАЗВОДА МОИХ СОСЕДЕЙ А вы были причиной подобных ситуаций?

BellaRom Искусственный Интеллект (113332), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (983427) 9 лет назад
Жена трусами заняла весь балкон!
- Что, так много трусов?
- Одни.. . -с тоской в голосе ответил муж....)))
Остальные ответы
|KeteyKa|` Знаток (289) 9 лет назад
ХАХАХАХАХА,,,, КАПЕЦ!!!!
BellaRomИскусственный Интеллект (113332) 9 лет назад
Я тоже посмеялать когда прочла это предложение в одноклассниках.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465379) 9 лет назад
Храня покой и семьи соседей сушу трусы в ванной))
Дима Михайлов Мудрец (16738) 9 лет назад
это вы мои штаны украли? я их весь вечер ищю дома
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221694) 9 лет назад
ПАРЕНЬ, КОТОРЫЙ ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ СМОТРЕЛ НА МЕНЯ В БИНОКЛЬ ИЗ ДОМА НАПРОТИВ.. . ТЫ НЕ ВИДЕЛ КУДА Я КОЛГОТКИ ПОЛОЖИЛА???
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257771) 9 лет назад
Так это ваши? сейчас напишу мужу, пусть знает...)