Стоит ли возвращаться?

Зеев Танненбаум Мыслитель (5560), закрыт 9 лет назад
С девушкой 22 лет жили 2 года, мне 27. Не пью не курю и т. п. Последнюю неделю работал в вечер, она в день и с девушкой практически не общался, то есть поругаться причин не было. В субботу (выходной) - перед завтраком подходит и говорит спокойненько, чтобы собирал вещички и выметался, а она пока молода будет искать себе моложе. И начала меня поливать словесно примерно с час. Я чуть с дивана не упал, хорошо что лежал читал книгу. Я уехал к себе домой, выяснять отношения не стал, сказал, что чужим выяснять что-то не имеет смысла.
Девушку любил и люблю, носил почти на руках, цветы каждую неделю, секс каждый день и т. п.

Встречаемся теперь около моего дома на пару минут - привозит обеды и завтраки в баночках, но ни слова о прощении и попытки помириться и позвать домой.

Что если вернусь всё скоро повториться, думаю, что надо расставаться. Ваше мнение?
Дополнен 9 лет назад
Просто не стал писать, так как считаю, что не имеет значения. Год назад расписались, поэтому может обеды и возит.
Дополнен 9 лет назад
К лучшему - это как? Всё есть, денег зарабатываю порядка 45 000. Обучаться стэпу отказался. Это смешно. Поездки, театры, концерты - пожалуйста. С работы встречал, когда мог, прогулки походы по-магазинам и т. п. А основная тема в течении часа - возраст на 5 лет больше и чтобы я там не высиживал, так как не поможет, а убирался.
Дополнен 9 лет назад
Да, моя сестра слила меня, что за несколько лет до нашего знакомства я курил, пил, играл в карты, дрался и т. п.
Дополнен 9 лет назад
Ребёнка предлагал, не хочет.
Дополнен 9 лет назад
У меня жить не хотела - там мама далеко, поэтому жили у неё.
Дополнен 9 лет назад
Всем спасибо за ответы, согласен, что либо дура, либо у неё другой, поэтому возвращаться глупо. К сожалению выбрать лучшим могу только один ответ.
Лучший ответ
Алеся Песенка Мудрец (14304) 9 лет назад
два инопланетянина. а поговорить сейчас вы не можете? если она так сказала что выметайся буду искать моложе- то она как минимум полная идиотка. ты же не пенсионер а молодой мужчина. 27- самый лучший для парня возраст. найдешь другую в сто раз лучше. у вас как минимум недопонимание полное между собой.
Остальные ответы
Злодей. Оракул (53937) 9 лет назад
А тебе разве не понятно? прям уж ты тугадум такой? 2 года вместе, что же ты барин не оформил отношения а всё тянешь? не уж то такой тупой, Она поставила тебе вопрос ребром а ты так и не понял. она же сказала " а она пока молода будет искать " то есть она не видет ваших движений в сторону семьи. вам только цветочки и секс а жизнь идёт. Стыдно за вас Друг. а говорите любите. . .Желаю тебе любви и счастья в личной жизни пусть твой дом всегда будет полная ЧАША!

Когда в следующий раз будешь дарить цветы не забудь купить кольцо и сделать предложение. а то обеды могут закончится.
Вита Просветленный (39518) 9 лет назад
Ну а примерно час она о чем говорила, какие претензии? Вы в силах изменить к лучшему ее жизнь? Любил и люблю, тогда пробуйте еще.
Галина Малина Мыслитель (5482) 9 лет назад
Вы- ангел) крайне трудно встретить такого как Вы. Может стоит отпустить эту ситуацию, и возможно Что скоро встретиться та, которая Вас оценит и будет рада этим отношениям
Ардов Александр Просветленный (41363) 9 лет назад
Кто-то подлил масла в огонь возможнонгачиталась пикаперских книг, и держит Вас на поводу По своему она права..
Пинк Флоидович Зеволов Мудрец (13706) 9 лет назад
Не стоит та девушка такой любви.... Чепуха все про возраст, нашла себе кого то, зуб даю, просто так от такой почти идеально комфортной жизни не уходят...
Александр Просветленный (27684) 9 лет назад
"чтобы собирал вещички и выметался, а она пока молода будет искать себе моложе" - нужно свою площадь иметь.
Трахайся с ней, если даёт. Или ты её даже не хочешь?
Оксана Мудрец (16450) 9 лет назад
"Обеды в баночках... " Ух ты бедненький, голодный сиротинушка...)) ) Тьфу, аж противно. Я бы тоже такого выперла из дому. От мебели, и то, толку больше.... Сам себе приготовить не в силах? Руки в жопу затянуло????
*АГНЕССА * Оракул (56769) 9 лет назад
просто так ничего не бывает! и то что вы старше на 5 лет, это вообще смешная разница и уж совсем не повод для расставания. Здесь, думаю, причина гараздо серьезней
А возвращаться ненужно.