Металлодетектор могут ли быть проблемы с законом?

Дима Рафиков Знаток (387), на голосовании 9 лет назад
Сегодня обзавёлся мечтой своим личным металлодетектором, при покупке продавец попросил назвать Имя/Фамилию того кто будет им будет пользоваться и записал серийные номера аппаратов. Вопрос такой: На какие подводные камни с законом можно наткнуться при использовании данного устройства?
Голосование за лучший ответ
Хесус Навас Ученик (172) 9 лет назад
смотря куда его использовать
Дима РафиковЗнаток (387) 9 лет назад
Уж точно не гвозди с ключами искать, целью является поиск монет 1914 и ранее годов.