Хотят уменьшить АКТ выполненных работ

Mr Maлой Ученик (79), на голосовании 9 лет назад
Здравсвуйте. По договору подряда, ( заливка бетонного армопояса) , работы были произведены качественно и в срок. Но фирма не желает платить всю сумму. . Создается комиссия и будем пересчитывать объёмы и пересматривать качество. Может кто подскажет как не оказаться в дураках?? ? На армопоясе уже лежат плиты и стоит второй этаж. . Спасибо..
Голосование за лучший ответ
Надежда Кочергина Оракул (50898) 9 лет назад
Это "наша Раша" сынок. . Словили момент. . Когда уже все заложено и изгаляться можно. . А что на Акте приемки "армопояса" никто из них свой крючок не поставил?..
Серый Искусственный Интеллект (221844) 9 лет назад
А разве Акта приёмки "армопояса" не составляли и не подписывали? Юриста вам очно и в арбитраж.
Сергей Черногребель Управляющий партнер 9 лет назад
Как не остаться в дураках?

Если Вы строитель, то бросайте это дело, ибо будете в дураках все время.

Для этого (чтоб не остаться) есть технадзор (строительный контроль) заказчика и АКТЫ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ СКРЫТЫХ РАБОТ.

Понимаете о чем я? Если Вы оформляете исполнительную документацию как надо, к Вам не подкопается никакой Заказчик, а захочет вскрывать работы, будет делать это за свой счет.