Как сдать Гиа?

дима путников Ученик (207), закрыт 9 лет назад
Гиа мы сдаем 31 мая по математике и 6 июня по русскому. Я очень боюсь сдавать гиа и знаю что по математике могу завалить. Когда писали пробное я набрал 4 балла. Может как нибудь возможно списать или вобще трудно сдать?
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (856818) 9 лет назад
есть необходимый порог баллов.
примерные варианты- по уровню сложности и блокам опубликованы многократно-

важна стратегия- выбрать то. что сможешь решить и набрать эти баллы.

про списать .. лучше не нарываться.

трудно сдать неучу- расплата за безделье.. .

но продумать . повторить формулы. приемы решения. в чтении графиков потренироваться- время еще есть. и подготовиться на хилую 3 можно.

Удачи!

только потом на место в 10 классе не претендуй.