Хотят занизить АКТ выполненных работ

Mr Maлой Ученик (79), закрыт 9 лет назад
Здравсвуйте. По договору подряда, ( заливка бетонного армопояса) , работы были произведены качественно и в срок. Но фирма не желает платить всю сумму. . Создается комиссия и будем пересчитывать объёмы и пересматривать качество. Может кто подскажет как не оказаться в дураках? ? ?На армопоясе уже лежат плиты и стоит второй этаж. . Спасибо..
Лучший ответ
meva Мыслитель (5702) 9 лет назад
если тебя решили кинуть то кинут
сто пудово он всем нормам не соответствует, да этим нормативам вообще нечего соответстовать не может
Остальные ответы
radus.kz Мыслитель (9869) 9 лет назад
Наймите хорошего юриста в сфере именно строительства, включите его от себя в состав комиссии. Предупредите, что будете подавать в суд, в случае безосновательного занижения стоимости работ.. . Там еще юрист сам подскажет что делать. А вообще конечно надо бы перед выполнением работ узнавать репутацию заказчика. . Про кидал обычно бывает многим известно..
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220188) 9 лет назад
что значит "создается комиссия"?
может заказать и оплатить строительную техническую экспертизу?