Я сама худая, но хочу большую попу! ;) Может есть какие-нибудь упражнения по увеличению задней точки?

Юлия Ман Ученик (75), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лариса Мастер (1109) 15 лет назад
Приседания и выпады - это самые простые упражнения
Остальные ответы
Alexey Cherkasov Профи (938) 15 лет назад
хавай как слон, сиди на попе 24 часа в день и станешь целлюлитной как х3 кто! вперёд!
Anna Гуру (4315) 15 лет назад
представляю какая ты будешь красивая.... худая с огромной задницей!!!
Alexei Gizatylin Ученик (232) 15 лет назад
попробуй в тренажерный зал сходить и будет тебе попа )
ЛЕВиК Гуру (3896) 15 лет назад
Жрать побольше и вырастет большой ...сексуальный зад (попа).
Валерий колхозник Оракул (56393) 15 лет назад
меня както стукнула машина, правда в одну половину, но красивая олучилась пухлая и розовая... потом правда пожелтела и опала....)))))
Лари Просветленный (35370) 15 лет назад
у меня такая попа, хочешь подарю,
Она меня достала, всю жизнь мечтала одеть юбку карандаш, но с такой ж.... никогда не одевала, стыдно
Dorys Знаток (469) 15 лет назад
По дольше спать надо, меньше нервничать, кушать когда апетит приходит и белковую еду, а сделать большую попу, знаю что приседания помогают! удачи!