Как удалить плагин???

Vyacheslav Ученик (237), закрыт 15 лет назад
Скачал какой то плагин, теперь в Internet Explorer выскакивает в нижней части на 1/4 экрана порнушка, которая присутствует на всех страницах. Как удалить ЭТО, если ее не видно в "установка и удаления прог. "??? Вот сайт откуда Это взялось [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лучший ответ
B.A.G. Мудрец (16136) 15 лет назад
Сервис\управление надстройками\включение выключение надстроек.. .
Находишь плагин.. . и отключаешь
Поставь себе чё-нить типа AD-AWARE и не пускай больше
червяков к себе на комп.
Остальные ответы
Николай Оракул (85017) 15 лет назад
Вычищай систему, собственно IE тут не при чем.
Madscull89 Мудрец (13704) 15 лет назад
поставь каспера 7 он тебя от этой заразы избавит
Александр Искусственный Интеллект (290470) 15 лет назад
подхватил ты что-то.. .
в регистре можно поковырять, но это чревато последствиями если не знать чего ковырять...
Влaдимир Мудрец (10257) 15 лет назад
в Internet Explorer: сервис-управление надстройками. И отключаешь плагин. Или откат назад через восстановление системы. А вообще- ставь мозилу или оперу.
Капитан Гугл Искусственный Интеллект (146201) 15 лет назад
Напиши авторам плагина, блин.. .
Почему люди не могут подумать перед тем, как делать?

Снести винду, поставить заново - это научит думать.

И:
1) не ставить больше невесть что
2) пользоваться файрфоксом вместо дырявого IE (кстати, это и без переустановки можно...)