у меня windows 7... я запускаю любую игру, играю в неё и каждые минут 10 игра сама сворачивается

ХиМиК Ученик (110), на голосовании 9 лет назад
свернётся, горит рабочий стол и нечего нельзя нажать, даже мышка не шевелиться.... =( что мне с этим делать ???подскажите плиз! а то не могу в нормальные игры поиграть =(((( ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ
Голосование за лучший ответ
Тимур Гакаме Ученик (106) 9 лет назад
У меня такое было
1.Я сейчас давно выкинул тот комп
2.Если хочешь решить эту проблему попробуй отключить антивирус

3.Нажми Esc

4.Больше не знаю решения данной проблемы