Объясните, почему так?

Medvezhonok Мыслитель (7268), закрыт 7 лет назад
Вот зависит ли скорость падения тела от его массы? Если нет, то как так то? Разве перо упадет наравне с железным ядром, если это не вакум? А если нет, то что же тогда???
Дополнен 9 лет назад
Спасибо, за то, что поделились своими планами на будущее (я про отращивание плеч).
Дополнен 9 лет назад
Спасибо, за то, что расписали мне формулу всемирного тяготения. Суть вопроса в другом.
Лучший ответ
Семен Аркадьевич Высший разум (340074) 9 лет назад
При больных руках негоже физикой интересоваться. Сначала вылечи рук. Тогда сможешь дотянуться до учебникак, открыть его и не задавать то, что уже подробнейшим образом описано ))
Остальные ответы
Говорящий с ветром Знаток (283) 9 лет назад
Тебе как бы намекают что такие элементарные вещи знать надо . Коль не знаешь - гугл в помощь , "Классическая теория тяготения Ньютона" или "Закон всемирного тяготения" , гласит, что сила F гравитационного притяжения между двумя материальными точками массы m1 и m2, разделёнными расстоянием R, пропорциональна обеим массам и обратно пропорциональна квадрату расстояния между ними.