Имею модем "ZyXEL" в настройках нашел "Преамбула". Так что это? Что лучше? Длинная или короткая?

Аноним Аноним Знаток (283), на голосовании 9 лет назад
Понял лишь то, что старые устройства поддерживают длинную преамбулу. Старых устрой дома нет. Стоит ли ставить на короткую?
Еще вопрос режим WI-FI Multimedia, что оно дает?
Голосование за лучший ответ
neo Профи (830) 9 лет назад
ничего не понял. в зайксел можно позвонить по бесплатному номеру, указанному где-то на коробке или в инструкции. так будет удобнее.